Производство и продажа пароводяных подогревателей в РФ и Казахстан

Нагрев воды в системах горячего водоснабжения, в системах отопления зданий и сооружения, а также в теплоснабжении применяют подогреватели пароводяные типа ПП. Благодаря своей функциональности, производительности и популярности этого теплообменного аппарата все чаще у Российских предприятий, а также предприятий Республики Казахстан возникает необходимость купить подогреватель воды пароводяной ПП.

Современная практика промышленности показывает, что применяя этот вид подогревателей в самых разнообразных промышленных областях и сферах, например, для отопления и горячего водоснабжения зданий, коммунальных, бытовых, общественных сооружений, а также в некоторых областях и сферах промышленности, где требуется произвести перекачку жидкостей, например, в нефтехимической или в газовой отрасли.

Цена на Подогреватель пароводяной ПП (бойлер) зависит от производителя данного оборудования, а так же материалов и модификации изделия по ГОСТ.

Покупка подогревателя воды ПП1 или ПП2 будет актуальна для тех организаций, которые заинтересованы в повышении производительности и работоспособности систем теплоснабжения, горячего водоснабжения и отопления, работающих при температуре от 70 до 150 C, либо при схожих условиях.

В процессе эксплуатации водоподогревателя пароводяного ПП требуется строго соблюдать параметры и режим работы прибора, соответственно, следить за соблюдением температурного режима (максимальная рабочая температура не должна превышать 150 C) и рабочим давлением (максимальное рабочее давление не выше 1,6 Мпа или 16 кгс/см3).

Подогреватель пароводяной ПП на российском промышленном рынке представлен в нескольких модификациях. Пароводяные подогреватели изготавливаются производителями с различными диаметрами латунных трубок (16 мм, 19мм), могут применяться различные материалы, например, нержавеющая сталь или латунь. Отталкиваясь от этих факторов будет зависеть каким образом будет сформирована на подогреватель пароводяной ПП цена.

Подогреватель ПП пароводяной по требованиям заказчика может выполняться из профилированной или гладкой трубы, что позволяет потребителю выбрать необходимое теплообменное оборудование, которое будет отвечать их финансовым возможностям и техническим требованиям.

Принцип работы бойлера пароводяного ПП для систем отопления и водоснабжения заключается в следующем: нагреваемая воданаходится в трубной системе, движется по ней, а пар поступает через патрубки, которые расположены в верхней части корпуса теплообменного аппарат. В процессе теплообмена может образовываться конденсат, который стекает в специальный отсек и вводится из устройства, через специальные патрубки.

Конструктивно, пароводяной подогреватель имеет несколько отличий от других прочих. Основным конструктивным элементом в данном случае является корпус подогревателя со специальной крышкой. Внутри корпуса основным элементом является наличие трубной системы, а так же передней и задней водяных камер. С целью достижения высоких эксплуатационных характеристик применяется сборка устройства с использованием фланцевого соединения – именно такой подогреватель воды пароводяной ПП производится многими Российскими заводами теплообменного оборудования и востребован во всех крупных городах Москва, Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Владивосток, Краснодар, Сочи, Воронеж, Ижевск, Пермь, Самара, Бийск. Отличается подогреватель ПП лучшими эксплуатационными характеристиками, а также высокой прочностью, практичностью в применении и относительной надежностью.

Теплообменные аппараты данного вида имеют длительный срок службы – в том случае, если соблюдаются все условия эксплуатации и обслуживания прибора, то он может прослужить 25 лет и даже более.

Предлагаем ознакомится со следующими видами подогревателей: